Оцените мой сайт
Всего ответов: 44

Hello, Проверяющий · RSS 2024-04-24, 4:13 PM

Начало » 2007 » Март » 22 » Лучшие сноубордисты и горнолыжники Уральского округа соревновались в мастерстве на открытом куб
Лучшие сноубордисты и горнолыжники продемонстрировали свое мастерство в рамках открытого кубка по сноуборду и горным лыжам, который прошел 17-18 марта на горнолыжном комплексе «Гора Ежовая»,— сообщили организаторы мероприятия.

На трассе для параллельного слалома соревновались спортсмены практически со всего Уральского федерального округа — из Тюмени, Перми, Челябинска, Озерска, Снежинска, Уфы, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Новоуральска, Кировграда и других городов. Всего на старт вышло 200 участников: 70 сноубордистов и 130 горнолыжников. Организаторами соревнований выступила управляющая компания Ежовая, а судил спортсменов Михаил Мамонов — главный судья соревнований.

В частности, по итогам соревнований в параллельном слаломе по сноуборду, которые прошли 17 марта, первое место среди девушек заняла Алена Кулешова из Озерска. Победителем среди юношей стал екатеринбуржец Алексей Долгих.

На следующий день состоялись соревнования по параллельному слалому на горных лыжах. Во второй возрастной группе среди девушек победительницей этих соревнований стала Екатерина Елизарова из Екатеринбурга. В первой возрастной группе «золото» взяла Татьяна Гладких из Пермского края.

Отметим, что в этой же дисциплине, но среди мужчин второй возрастной категории победителем стал Вадим Меньшиков из Кировграда. Первое место у мужчин первой возрастной категории занял пермяк Алексей Гайдук.

Категория: Общие | Просмотров: 838 | Добавил: skis | Рейтинг: 0.0 |